Franz Walde *
(Bruneck 1863-1951 Kitzbühel) Herbsttag am Feld mit Wegkreuz, signiert unten rechts: F. Walde, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 24,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Franz Walde *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |