Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Dreiviertelporträt einer Dame mit Perlenketten, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 59 cm, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |