nach Pablo Picasso
Escultor en veposso (1933), Ausgabe: Musée d'Orsay 1980, Gravurdruck (ca. 8 x 10,5 cm) auf Karton, ca. 25 x 35 cm, rückseitig: Museumsetikett, Seriennr. 4298631 hinten (Paris), 4298760 vorne, gestempelt u. a. Christie's N. Y., Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
nach Pablo Picasso
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |