Ano Zeller
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Gosau mit Dachsteinmassiv, signiert und datiert unten rechts: Ano Zeller 1946, Öl auf Holzplatte, ca. 64 x 80 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ano Zeller
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |