Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Ehrung an einem Heldendenkmal, singiert unten rechts: E. Veith, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 57 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |