Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Stillleben mit Alpenblumen in Korb, signiert unten links: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 35 x 43 cm, oktogonal gerahmt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maria Kistler *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |