Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Im Auge des Betrachters, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)72, Radierung, Nr. 54/150, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: