Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Stillleben mit Kommodenuhr, Porzellanfigur und Kanne, signiert und datiert unten links: P. v. Spaun 1917, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 52,5 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul von Spaun
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |