Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauer aus Bauernkrieg, signiert und datiert unten rechts: A. Wach (19)28, Studie, Tusche (Feder) auf Papier, ca. 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,-