Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Vogel-Feder, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)93, Farbradierung, Nr. 292/350, Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Beiblatt zur Radierung, Edition Pro Futura, Papieroberfläche an den beiden oberen Ecken beschädigt Ruf 140
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: