Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.
Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Massive Lapis Lazuli Doppelknöpfe
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,