Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Motiv aus Hall in Tirol, signiert unten rechts: Stefan Simony, Öl auf Karton, ca. 36 x 27 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Stefan Simony *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |