Gustav Wilhelm Lautenschläger *
(Wien 1859-nach 1945) Herbstliche Waldlandschaft, signiert unten links: G. Lautenschläger, Öl auf Karton, ca. 38 x 41,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |