Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Markttag vor einer niederländischen Stadt, unten rechts mit Bleistift signiert: F. Schmutzer, Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Schmutzer
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |