Rechteckiges Schälchen, 1. Drittel 20. Jahrhundert
farbloses Glas mit vergoldeter Metalleinlage mit gravierter Ansicht der königlichen Burg von Budapest, Messingrahmung, ca. 13,3 x 9 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |