Paar holzgeschnitzte Wandleuchter - Appliken im Barockstil, 20. Jahrhundert
blattvergoldet, je einflammig elektrisch montiert, Stoffschirmchen, Gesamthöhe ca. 35 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |