Großes Gründerzeit-Tablett, um 1880
![Großes Gründerzeit-Tablett, um 1880 - Umění, starožitnosti a šperky Großes Gründerzeit-Tablett, um 1880 - Umění, starožitnosti a šperky](/fileadmin/lot-images/95A181025/normal/grosses-gruenderzeit-tablett-um-1880-5993700.jpg)
Rand Mahagoni? mit geschnitzten Handhaben in Akanthusblattform, Spiegel u. a. mit Rosenholz und gefärbtem Ahorn teils floral marketiert, ca. 74 x 53 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 180,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 180,-
Großes Gründerzeit-Tablett, um 1880
Rand Mahagoni? mit geschnitzten Handhaben in Akanthusblattform, Spiegel u. a. mit Rosenholz und gefärbtem Ahorn teils floral marketiert, ca. 74 x 53 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,