Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Grafikkassette: Passagen 1982, mit sechs Farbradierungen, jeweils signiert unten rechts: Salzmann, vernis-mou auf Bütten, Nr. 54 von 60 nummerierten Exemplaren, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1982, Blattgrößen ca. 38 x 46 cm, eine Grafik sowie das Textblatt etwas fleckig, Titelblatt an den Rändern stockfleckig, Originalkassette, ca. 41 x 48 cm, mit leichten Gebrauchspuren Ruf 300
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-