Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Sommerliche Idylle in einem steirischen Dorf mit Personenstaffage, signiert unten links: C. Damianos, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 9,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |