Smaragd Brillant Damenring
Gold 585, tlw. Platinauflage 950, ein Altschliffbrillant, zwei Diamantrauten, ein Smaragd, RW 54, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 2,3 g, Farbstein tlw. ausgeschartet und abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |