Schlüsseluhr
Gold ca.580, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Gehäuse nummer 4322, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 25 g, Duchzugskette Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 45 cm, 11 g Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel, Werk nicht überprüft Service wird empfohlenøx
25.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Schlüsseluhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |