LONGINES
Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, weißes Zifferblatt, aufgelegte arabische Zahlen und Stundenstriche, vierfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 302 502 74, Maße ca. 29 mm x 21 mm, 25,4 g Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, Service und Batteriewechsel wird beim Hersteller empfohlenøgu
25.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
LONGINES
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |