C. Naumann um 1880
Mädchen am Seeufer, undeutlich signiert, datiert C. Naumann 188..., Öl auf Holz, 46 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-65415/6
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
C. Naumann um 1880
Gegenstück zu 138-65415/6
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |