Hermann Bek Gran
(Mainz 1869-1909 Nürnberg) Der Veteran, signiert, datiert H. Beck-Gran Mchn.1895, Öl auf Leinwand, 85,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hermann Bek Gran
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |