Elfriede Mäckel *
(Vogtland 1907-1993 München) Venedig, Rialto Brücke, signiert E. Mäckel, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, 40 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Elfriede Mäckel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |