Eglon van der Neer, Nachfolger
Junge Frau mit einem Brief, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 29,5 x 23,8 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |