Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee)"Winterabend in Lech, Vorarlberg", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Erwin Kettemann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |