Charles-Francois Daubigny zugeschrieben/attributed
(1817-1878) Flusslandschaft, Öl auf Papier auf Karton, 32,5 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |