Künstler 19. Jhdt.
Stubaithal mit Habicht im Hintergrund, signiert Nossvitz, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |