Ludwig Wiesinger
(um 1952) "Antoniuskapelle im Kaisertal (Wilder Kaiser Tirol)", links unten signiert und datiert L. Wiesinger 1952, Öl auf Sperrholz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Ludwig Wiesinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |