Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Der Musikant", aus der Mappe X - Phantasien im Böhmerwald, im Stein signiert A Kubin, Raabe Nr. 726, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Alfred Kubin *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: