Max Märtens *
(Braunschweig 1887-1970 Gstadt am Chiemsee) In Südtirol, signiert: M. Märtens, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 55,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Max Märtens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |