Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, links unten signiert und datiert: Walter Pichler (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Expert: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Pichler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |