Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris Cafe, signiert: Augustiner, um 1960/70, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Werner Augustiner *