Maler Ende 19. Jh.
Fischerboote am Seeufer, rechts unten signiert: Hefner, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |