Joseph Martinek
(Wien 1940 geb.), 2 Bilder: a) 6 Schmetterlinge, jeweils signiert: J. Martinek., rückseitig lateinische Bezeichnungen, Aquarell auf Papier, PassepartoutAusschnitte jeweils ca. 12 x 12 cm, verglast, gerahmt, b) Schmetterling, signiert: J. Martinek., datiert: (19)96, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12 x 12 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Joseph Martinek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |