Maler Ende 19. Jh.
Bei Fiume, rechts unten datiert: 23 III. (18)91, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Expert: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |