Franz Joseph Tastl
(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Halbportrait eines Mädchens mit Puppe, signiert: Tastl, datiert: 1849, Öl auf Karton, ca. 25 x 20 cm, Goldstuckrahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Joseph Tastl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |