Anonym, Deutschland Mitte 19. Jahrhundert
Sitzportrait eines Herrn, rückseitig bezeichnet: Freiherr v. Pechmann/München, Öl auf Karton ca. 26,5 x 22,5 cm, rückseitig altes Klebeetikett mit Sammlungsnummer, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |