Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Triftalm, monogrammiert: E. H., bezeichnet, Kreide, Graphit und Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25,5 cm, kaschiert auf Papierunterlage, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: