Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Blumenstrauß in Krug, links unten monogrammiert und datiert: FF (19)28, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: