Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 2 Bilder "Frauenakte", rechts unten signiert Frohner, Radierungen in Farbe, eines davon nummeriert 16/30, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, 23 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: