Erich Wulz *, 3 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) a) Nacktes Damenmodell, signiert: E. Wulz, datiert: (19)76, Tusche auf Karton, ca.40 x 24 cm, b) Ohne Titel, signiert: E. Wulz, datiert: (19)73, Tusche auf Karton, ca. 40 x 24 cm, c) Erotische Szene, signiert: E. Wulz, datiert: (19)68, Tusche auf Karton, ca. 40 x 24 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |