Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Der Berggeist geht um, am Passepartout signiert: A. Defner, bezeichnet, rückseitig Fotografenstempel, Bromsilbergelatine-Abzug, Passepartout-Ausschnitt ca. 23x 17 cm, Passepartout mit Einriß am Ausschnitt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Adalbert Defner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |