Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Daniel und die Löwengrube, handsigniert: O. Laske, in der Platte monogrammiert: O. L., Radierung in Braun, bezeichnet, Plattengröße ca. 18 x 12 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: