Otto Quante *
(Minden 1875-1947 Naumberg a. d. Saale) Nackte Damen im Bade, handsigniert: Otto Quante, nummeriert: 8/100, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 18 x 21,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Quante *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |