Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Bäumepflanzer, handsigniert: Brauer, Radierung, Auflage: 300 Stück, Plattengröße ca. 9,5 x 14 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 35 cm, Koschatzky G 19
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: