Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), 6 Ex Libris: Radierungen, einmal handsigniert, jeweils in der Platte signiert, unterschiedliche Formate, für: Else Hofherr, AJ, Leonie Langes, Hans Tomaschek von Stradowa, Max Schlossberger, Wolfgang Maria Dier (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erhard Amadeus Dier *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |