Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Damenakt, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: X/XX, Radierung in Farbe auf Papier, Plattengröße ca. 18,5 x 26 cm, Blattgröße ca. 40,5 x 45,5 cm, Prägestempel Atelier Kapounek Hennersdorf, fleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-