Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Damenportrait, signiert: Robin C. Andersen., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 43 x 28 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robin Christian Andersen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |